Отделение общеобразовательных дисциплин №2

Маупашева Ардак Баяхметовна,1960 года рождения, окончила Казахский Государственный Университет имени С.М.Кирова, химический факультет, в 1983 году. С 1984 года и по настоящее время работает в системе образование

 

 

И воспитание  и образование нераздельны. Нельзя  воспитывать ,не   
передавая знания, всякое же знание действует  воспитательно.
Л.Н. Толстой

Основная задача отделения
Добиться  97-100% успеваемости, повышение качества успеваемости и 100 % посещаемости.

Частицу сердца отдавать,
Пустые ссоры забывать,
Ведь с нами объясняться трудно,
Порою очень даже нудно
Одно и то же повторять,
Тетради ночью проверять.
Спасибо Вам за то, что Вы
Всегда бывали так правы.
Хотим мы пожелать,
Чтоб Вы не знали бед,
Здоровья, счастья на сто лет!

 Старосты и кураторы

Общеобразовательного отделения №2

Кураторы

Старосты

Группы

1

Сарбасова Акмарал Тлеуовна

 Жексембек Меиіржан Біржанұлы

 9-2-ВТП-17

2

Тлеубекова Гульбарам Боранбаевна

Скобало Екатерина Андреевна

9-3-ЗЧС-17

3

Ахметова Алия Жылкайдаровна

Кобец Евгения Владимировна

9-4-ЗЧС-17

4

Шоитаков Мадияр Шаймаганбетұлы

Котова Александра Дмитриевна

9-5-ЗЧС-17

5

Абдрахманова Светлана Владимировна

Шматов Богдан Федорович

9-2-ИС-17

6

Тунгушпаева Гульнар Кабылбековна

Багаутдинов Мансур Зинурович

9-2-ПБ-17

7

Есенова Айнаш Таукеловна

Карипбеков Дамир Бенрикович

9-1-СД-17

8

Тарасов Сергей Петрович

Гедз Софья Николаевна

9-2-СЭЗС-17

9

Аширбекова Бибигуль Бокеновна

Лукманов Адилет Алтынбекович

9-2-ТОРА-17

10

Джексембаева Куляш Мутыевна

Аржехловский Федор Дмитриевич

9-3-ТОРА-17

11

Даменова Ляззат Максутбеккызы

Борисенко Александр Иванович

9-ТЭУ-17

12

Калмагамбетова Мадина Мухаметдиновна

Тойболдина Камила Ерлановна

9-2-ЭСП-17

13

Амантаева Меруерт Копжасаровна

Мейрманова Анар Амангелдиновна

9-2-К-17


Наши Достижения!


п/п

Фамилия
 учащегося

Группа

Наименование достижений, уровень, результативность

1

Ибраимов Т

9-4ЗЧС-14с

 Активное участие в Пушкинских чтениях, посвященное к дню языков народов РК

2

Щипкова Е

9-4ЗЧС-14с

I место в международной эстафетной гонке  юношеских команд стран СНГ по спортивному орентированию

3

Майшев В

9-2ЭСП-14с

II место – открытый кубок РК по панкратиону

4

Аукенова А

9-2ВТП-14

Активное участие в мероприятии, посвященное к дню языков
«Ел тірегі - тіл»

5

Засухин Е

9-2ЭСП-14

Активное участие в легко атлетическом кроссе среди студентов
 I – III курсов КПТК

6

Липин К

9-4ЗЧС-14с

за занятое III место в открытом первенстве г.Караганды по тэквондо 

7

Золотых А

9-2ЭСП-14

Чемпионат Карагандинской области по борьбе греэпплингу I место

8

Майшев В

9

Щвайцер А

9-2ЭСП-14

Открытое первенство по боевому самбо FIAS,  посвященному 80 – летию г.Караганды I место

10

Заполев А

9-2ЭСП-14

Первенство по борьбе дзюдо (III место)

11

Аукенова А

9-2ВТП-14

Участие в общеколледжном мероприятии танцевальный кружок «Шехназ»

12

Хайруллаев М

9-4РЭС-14

Участие в областном закрытии молодежных трудовых отрядов «Жасыл ел»

13

Кимачук А

9-2ВТП-14

занявшая I место в международном турнире «Весенние ручейки» по художественной гимнастике

занявшая II место в открытом чемпионате г.Тараза по художественной гимнастике

14

Золотых А

9-2ЭСП-14

Чемпионат Казахстана по жекпе жек
I место

15

Майшев В

Чемпионат Казахстана по жекпе жек
II места

IX фестиваль боевых искусств “Кубок Дракона» по панкратиону III место

16

Засухин Е

Соревнование по легкой атлетике посвященному к дню президента I место

17

Карибай Е

участие в конкурсе «Шертте күй»

18

Хайруллаев М

9-4РЭС-14

«Сырлы Сакен, жырлы Сакен» участие в художественном чтении

18

Гафиятуллин С

9-5ЗЧС-14

за занятое I место в соревнованиях по Дартсу, среди студентов I курса

19

Аитова И

20

Гафиятуллин С

участие в лыжной эстафете к дню Первого Президента (II место)