Үйірмелер мен секциялардың 2015-2016оқу жылындағы  жұмыс кестесі 

График работы кружков и секции на 2015-2016  учебный год

 

Үйірме атауы

Название кружка

Өткізілетін мерзімі

Время проведения

Жауапты оқытушылар

Ответственные преподаватели

Өткізілетін орны

Место проведения

1.                 

«Шехназ»

Вторник 15.00-17.00

Четверг 13.00-14.20

Исаева А.К.

Общежитие  хореграфический кабинет

2.                 

ВИА  «Ритм»

Вторник, Среда

10.00-13.00

Пятница 13.00-16.00

Ахметов С.Е.

№1 корпус Актовый зал

3.                 

Домбрашылар үйірмесінің жұмыс тақырыбы

Четверг  10.00-12.00

13.00-15.00

Ахметов С.Е.

№1 корпус Актовый зал

4.                 

«Вся наша жизнь» - игра

Вторник 11.40-14.00

Четверг 11.10-13.30

Шилин А.Г.

Корпус №2 108

5.                 

Волейбол (маль.)

Четверг

Каринов Е.А.

Корпус№1  спорт зал

6.                 

Үстел теннисі

Понедельник   17.30-19.30

Айткей Ж.

 

Корпус №2

7.                 

Футбол

Среда 17.30-19.00

Коржынбаев К.

ЦПК и О, спорт площадка

8.                 

Тоғызқұмалақ

Четверг

17.40

Шерияздан Х.

2 корпус, спорт зал

9.                 

Волейбол (қыздар)

Пятница

Садуақасов Қ.Ж

Спорт зал

10.            

Баскетбол

Вторник 17.45-19.15

Среда
17.45 – 19.15

Кусембаев С.Ш.

Спорт зал

11.            

Лыжная подготовка

Вторник, пятница

17.30-19.00

Канапин А.Б.

ЦПК и О, спорт площадка

12.            

Легкая атлетика

Понедельник – 17.45-19.15

Четверг – 17.45-19.15

Ильина Н.А.

Легкоатлетический манеж

13.            

Дойбы, шахмат

Вторник, четверг

17.45-19.20

Жақсыбаев А

Манеж

14.            

Ұшқын

Суббота 12.00-13.00

Среда 11.10-12.30

Алипбекова Ш.Ж.,

Омарова Б.З.

Корпус №2, 315

15.            

Спортивное ориентирование

Среда 14.30-16.30

Сутемгенов Ж.Б.

Кубрак Т.А.

Дауит Ж.Р.

Каргу 7 корпус

Суббота 14.00 – 16.00

Каргу 12 корпус

16.            

Прикладная профессиональная подготовка

Понедельник 15.10-16.30

16.30-18.00

Среда 14.20-15.40

Пятница 16.00-17.20

Сулеменов Т.А.

Кореньков В.А.

Кантеев А.К,

Дауит Ж.Р.

Сортировка

Плавательный бассейн «Дельфин»

17.            

Туризм

Вторник, пятница

  16.00-20.00

Воевода Н.Я.

4 корпус спортзал

18.            

Туризм

Понедельник,

среда, 14.30-19.30

Четверг   14.30-17.30

Абзалова Г.Т.

4 корпус спортзал

19.            

Туризм

Среда 14.30-18.00

 суббота  14.00-16.00

Комеков М.К.

 Кашкен А.Д.

4 корпус спортзал

20.            

Волейбол СЕРПІН

Четверг  

Каринов Е.А.

Спорт зал

21.            

Аударма ісі

Пятница

Нурмаганбетова Э.С.

 

22.            

Военно-патриотический клуб «Бүркіт»

Понедельник 11.00-12.30

12.45-14.00

Среда 11.00-12.30

12.30-14.00

Четверг 11.00-12.00

12.00-14.00

Мутагаров И.С.

2 корпус №102

 стрелковый тир

23.            

Основы операторского мастерства

Вторник 14.00-15.05

Бекмурзаев Б.П.

КДМ

24.            

Поиск

 

Набиева Г.К.

 

25.            

Ұлт болашағы-ұлттанұда

Понедельник

Кашкеева Ж.К.

 

26.            

Радиоэлектроника

Вторник

10.20-11.45

Пятница

13.00-14.20

10.20-11.35

Суббота

10.30-11.30

Елеукин Б.М.

Аудитория 208 корпус 1

27.            

Сандық техника

Вторник 11.10

Среда 11.10

Е.К. Жилкайдаров

Аудитория 208 корпус 1

28.            

Логика әлемі

Среда 13.00

Пятница 13.00

Какеша Е.

Аудитория 115

29.            

Let’s begin

Четверг 11.30

13.00

Акылбекова А.Б.

Аудитория 201

30.            

Сызбашы

 

Тапин Н.А.

Аудитория 306 корпус 1

31.            

Электротехник

Понедельник

11.10-12.30

Нурмагамбетова А.К.

 

32.            

Бизнес-школа

Вторник

8.00, 13.00

Тусупова А.Т.

Тунгушпаева Г.К.

Жапбасова Т.Б.

 

33.            

Қызықты техникалық механика

 

Кайыров Р.А.

1 корпус 310 аудит.

34.            

Талапкер

Понедельник 13.00-14.20

Суббота 13.00-14.00

Г.М. Бекова

2 корпус 319 ауд.

35.            

Язык – создатель и организатор речи

Понедельник 13.20-14.20

Среда 11.30-12.30

Р.Ж. Амержанова

2 корпус 112 ауд.

36.            

Релелік қорғаныс және Автоматиканың қыр сыры

Пятница 11.10-12.30

С.А. Амирова

1 корпус 103 аудит.

37.            

Жас энергетик

Пятница 9.35-10.55

Четверг 13.00-15.00

Тонкерис О.Т.

120 аудит. 1 корпус

38.            

Жас өрт сөндірушілер

 

Гайсина Г.Е.

4 корпус 105 аудит.

39.

Кружок краеведения "Поиск"

Среда, Суббота

13.00-14.20

Набиева Г.К.

2 корпус

319, 307 аудитория

 

Информация
О функционировании драматического проекта «Вся наша жизнь – игра»
В Карагандинском политехническом колледже вот уже восемь лет функционирует студия драматического искусства, где студенты отрабатывают навыки работы с аудиторией, манеры поведения в зависимости от эмоционального восприятия зрителя. В кружке существует традиция: студенты обучают первокурсников приобретенным приемам драматического искусства. Каждый семестр драматическая студия дает отчет в виде определенного  спектакля. Драматическая труппа состоит из 18 студентов, которая в зависимости от эмоционального темперамента участвует в ролях первого и второго видов. Коллектив участвовал в республиканских, областных конкурсах, где занимал 1 и 2 места, а на последнем выступлении в конгресс-холле «Нур-Отан» нашу труппу признали лучшим творческим коллективом.
Руководитель кружка Шилин А.Г.